GambarselaW

@GAmbarseLAW

Gambar - menggambar / kamis malam / 20.00 - end / STAYDIO @kabartere/ @RuruShop / @ruangrupa / Tidak dipunggut biaya / http://t.co/8Jle2ZTiUH

Photos and Videos by @GAmbarseLAW

  • Timeline
  • Gallery

proses buat speed drawing. soon on youtube. chek channel youtube kita ya geng..

yoooolllaaaaaaaaaa ke sekaraaaaang laaahhh galawsyoop disinggahi lah #hollymarket

  • 412 days ago via site
  • 17

  • 412 days ago via site
  • 116

  • 416 days ago via site
  • 162

  • 456 days ago via site
  • 239

satu lagi deh! Elisa Munso lucu bgt nih geng gaya drawingannya :3 http://www.elisamunso.com #galawlink

Tina Berning http://www.tinaberning.online.de hmm doi oks bgt!! #galawlink

Karolien Vanderstappen punya gaya tersendiri, semacam drawing mix collage http://www.karolienvanderstappen.com - enjoy #galawlink

Anthony Cudahy http://anthonycudahy.com #galawlink kita cudahy dulu ya geng, ntr lanjut lagi!! :)))

Carla Fuentes illustrator+art director+gaya drawing yang seru bgt!! *like it* http://www.littleisdrawing.com/#_ #galawlink

NOBAR LA GALAW

  • 484 days ago via site
  • 162

GREAT ARTIST! Malika Favre http://www.malikafavre.com *enjoy* #galawlink

#galawlink sore ini Alvaro Tapia Hidalgo http://www.flickr.com/photos/7567350 *enjoy*

gak ketinggalan simak juga yg ini yah http://www.stefcook.com #galawlink

coba coba di simak http://mazdixon.com #galawlink

yg suka COLLAGE bisa di cek nih! Hollie Chastain http://www.holliechastain.com #galawlink

seru juga kalo punya studio macam gini :3 #galawlink http://mialinnman.blogspot.com/2011/03/grey-tones.html

yoooh #galawlink kali ini by Gabriel Tamez *semoga bs terinspirasi buat kalian geng :3, enjoy* http://gabrieldesignblog.com/?p=2410